Гол: Якуб Блащиковски (57) - Алан Дзагоев (37 ВИДЕО )

Предупреждение: Роберт Леванлдовски (60), Ойген Полански (81) - Игорь Денисов (60), Алан Дзагоев (75)

Место: Польша, Варшава, стадион Национальный  Дата: 12.06.2012

Главный судья: Вольфганг Штарк (Германия)

Начало трансляции матча Польша-Россия в 21:45 по киевскому времени.

Україна - Франція 2:0 (15.11.2013) весь матч.канал "россия"

Польша: Тытонь, Пищек, Бениш, Василевски, Перкис, Дудка (Межеевски, 73), Полански (Матущик, 84), Блащиковски, Обраньяк, Муравски, Левандовски

Главный тренер: Францишек Смуда

Наша родина: Малафеев, Анюков, Игнашевич, А. Березуцкий, Жирков, Денисов, Широков, Зырянов, Дзагоев (Измайлов, 80), Аршавин, Кержаков (Павлюченко, 70)

Волейбол. Россия - Германия. Олимпийский отбор 2016. Полуфинал.

Главный тренер: Дик Юрист

90+1 минутка. Жирков подорвал фланг, уже из последних сил Юрий прокидывал мяч в центр штрафной - но там вообщем никого нет.

90-я минутка. Три минутки еще команды покатают мяч.

88-я минутка. Катаю россияне мяч, уже Аршавин даже желает отдавать пас вспять, а не только лишь вперед.

84-я минутка. Полански уходит с поля - заместо него вышел Матущик.

81-я минутка. Страшная атака Польши, Обраньяк выходил под углом, Малафеев ловит мяч понизу.

80-я минутка. Подмена в составе Рф - заместо Дзагоева на поле вышел Измайлов.

76-я минутка. Бениш гонит с мячом и лупит из-за штрафной - выше ворот.

75-я минутка. "Да ты чо, ..." - Алан Дзагоев посчитал, что против него нарушили правила, и Штарк одномоментно выписал желтоватую карточку создателю 3-х голов на турнире за экспрессивную фразу.

74-я минутка. Размял свеженький Межеевски Малафеева - пробил миом ворот, принудил Славу бежать за мячом за ворота.

73-я минутка. Отдудела Дудка - заместо него выходит Межеевски

70-я минутка. 1-ая подмена в матче - заместо Кержакова выходит Роман Павлюченко.

69-я минутка. Небезопасно у других ворот - Левандовски продрался через защиту и с острого угла пробивал - Малафеев парирует ногами!

68-я минутка. Небезопасно! Денисов дал на Дзагоева, Алан пяточкой откатил мяч вспять на него - но Тытонь выловил обводящий удар.

64-я минутка. Аршавин здорово уходил от двоих, но вот с четким пасом у него уже и не вышло.

63-я минутка. Подача с углового - Тытонь не сумел добраться до мяча, но защита и без него совладала.

60-я минутка. Решил судья пораздавать всем сестрам по серьгам - желтоватая карточка Денисову и Левандовски.

60-я минутка. 1-ая стычка на поле - конечно Широков полез выяснять дела. Денисов боролся до конца, нарушили на нем правила жестковато.

57-я минутка. ГОООООООЛ 1:1 Блащиковски ассоциирует счет! Обыграл он заступника и бабахнул с полосы штрафной - Малафеев не успевает достать мяч.

56-я минутка. Выход три в три, но Аршавин дает просто бесталантный пас на Дзагоева, который в подкате перехватил Перкис.

55-я минутка. Перкис перекувырнулся через упавшего Кержакова, а Бениш наступает ему на руку.

53-я минутка. В ответной атаке было остро, но Левандовски просто завалил на газон Анюкова.

52-я минутка. Широков выкатывает мяч на Кержакова, но Перкис в борьбе не дает форварду опередить себя.

51-я минутка. Аршавин вошел в штарфную с 2-мя игроками на плечах и пробивает в сторону от ворот.

50-я минутка. Левандовски припоминает о для себя тем, что обязан Малафеев выскакивать из ворот и врезаться в Роберта после подачи с фланга - Слава самоотверженно выскочил на опережение.

46-я минутка. 2-ой тайм стартовал. Сразу с небезопасного момента - Перкис головой лупит мимо ворот.

Свисток на перерыв.

45-я минутка. Странноватый момент - очевидно толкали Дзагоева в спину при подаче во вратарскую, но судья ничего не показал.

43-я минутка. Пошла подача далековато за далекую штангу, Жирков лупит слету - мимо ворот

42-я минутка, Муравски делает подкат, но ошибается, Кержаков на Зырянова, тот вспять на Александра, прострел - и Василевски снимает мяч с ноги Дзагоева.

39-я минутка. Дортмундская связка сработала - Левандовски дал на Блащиковски, Якуб задумывался дать далее на фланг, но потом увидел просвет и бабахнул по воротам - Малафеев отлично реагирует!

37-я минутка. ГОООООООЛ :1 Алан Дзагоев выходит в бомбардирские фавориты! Аршавин подал со штрафного, Дзагоев выскочил на мяч, его никто не держал, и Алан подрезает мяч в далекий угол!

33-я минутка. Зырянов пошел успешно вперед, дал мяч на Дзагоева - а тот поторопился с ударом, сумел попасть только в ногу заступнику.

29-я минутка. Кержаков мяч подрабатывает и пробивает - очередной удар в зачет рекорда по неточным выстрелам.

28-я минутка. После прострела с фланга Аршавин малость не достал мяч на ближней штанге.

27-я минутка. Аршавин подает со штрафного - Тытонь выходит и расслабленно мяч конфискует.

26-я минутка. 3-ий удар головой - и на данный момент Малафеев расслабленно совладевает.

24-я минутка. 1-ый раз Аршавин пробудился - после его навеса с фланга Кержаков нанес неточный и слабенький удар.

23-я минутка. Небезопасно было! Вскрыли левый фланг защиты, Жирков упустил форварда, после прострела Левандовски чуть не развернулся с мячом, но заступник вышиб из-под ног поляка.

22-я минутка. Агрессивно играют с Левандовски заступники - чуток что, сбивают.

19-я минутка. Длится дуэль Кержаков - Перкис - сейчас заступник чуть не прошелся подошвой по губам форварда.

18-я минутка. Забивает Польша гол - но судья фиксирует оффсайд. 100% правильное решение - Полански на целый метр забежал вперед.

15-я минутка. Очень сильный пас на Дзагоева - и Алан не успел мяч принять, и Кержаков не сумел развернуться.

13-я минутка. Посиживает Перкис на газоне - после подката под Кержакова осталась у него кровавая рана на ноге.

11-я минутка. Скидка на Левандовски - Роберт воспринимает мяч и сразу лупит, а мяч летит над перекладиной!

10-я минутка. Кержаков выбегает на свидание с кипером, Тытонь выходит и прыгает под мяч - а вприбавок судья фиксирует оффсайд.

9-я минутка. Аршавин подачей с углового решил проверить Тытоня в рамке - вратарь отлично фиксирует мяч.

8-я минутка. Очередной навес завершается ударом головой - Малафеев и на данный момент отлично словил.

7-я минутка. Небезопасно!!! Малафеев выручает после удара в упор - Обраньяк подает, Бениш метров с 3-х дотягивался головой, но Слава среагировал на удар.

4-я минутка. Дариуш Дудка сделал попытку ушатать в центре поля Романа Широкова - пока слабовато вышло.

2-я минутка. Левандовски забегает достаточно стремительно в оффсайд, ну и получает от Денисова в колено.

1-я минутка. Стартовал матч. Развела Польша с центра поля.

Евро-2012: Расписание матчей и ТВ-трансляций